BERGER SPEZIALKABEL TEAM

Entdecken Sie Ihre persönlichen Karrierechancen bei Berger Spezialkabel e. K. und verstärken Sie unser Team!

Vertriebsassistenz / Sachbearbeiter / Bürofachkraft (m/w/d)
im Bereich Kundenservice

Sollte gerade keine Stelle ausgeschrieben sein, können Sie sich gerne initiativ bei uns bewerben unter:

Berwerbung@berger-spezialkabel.de

Herr Berger
Inhaber
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 0
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10

Herr Franck
Prokurist
Technischer Leiter
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 0
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10
l.franck@berger-spezialkabel.de

Frau Liebich
Vertrieb | Personal | Projekte
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 22
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10

Herr Meier
Vertrieb | Buchhaltung
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 19
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10
t.meier@berger-spezialkabel.de

Herr Kühnel
Vertrieb
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 15
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10

Herr Beckmann
Vertrieb
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 24
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10
s.beckmann@berger-spezialkabel.de

Herr Hubach
Vertrieb
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 18
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10
l.hubach@berger-spezialkabel.de

Frau Kox
Außendienst
Tel: +49 (0)173 – 294 271 1
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10
y.kox@berger-spezialkabel.de

Frau Hartwig-Berger
Buchhaltung
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 14
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10
b.hartwig-berger@berger-spezialkabel.de

Frau Rutz
Buchhaltung
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 14
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10
m.rutz@berger-spezialkabel.de

Frau Witzelsburger
Buchhaltung
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 16
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10
u.witzelsburger@berger-spezialkabel.de

Herr Büttner
Warenwirtschaft
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 20
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10
lager@berger-spezialkabel.de

Frau Marti Flores
Gebäudemanagement
Tel: +49 (0)4193 – 966 34 20
Fax: +49 (0)4193 – 966 34 10
lager@berger-spezialkabel.de